Декада Науки и Творчества "Юбилей зажигает звезды!"

План Декады Науки и Творчества "Юбилей зажигает звезды!"

Загрузить файлзагрузок: 282

Дистанционный конкурс коллективных мини-проектов :
5-6 классы "Один день из жизни нашего класса в школе", "Портфолио семейного выходного дня";
7-8 классы "Традиции школы", "Первые учителя школы" "Первый выпуск школы";
9-11 классы "Учителя-выпускники школы", "Мои родители, братья и сестры – выпускники школы", "Учителями славится Земля, ученики приносят славу ей…” (об "Алтын белгі" и достижениях учащихся)

Коллективный проект 5Б

Коллективный проект 5В

Коллективный проект 6А

Коллективный проект 6Б

Загрузить файлзагрузок: 435

Коллективный проект 6В

Коллективный проект 6Г

Коллективный проект 7А

Коллективный проект 7Б

Коллективный проект 8А

Коллективный проект 8Б

Коллективный проект 8В

Коллективный проект 9А

Коллективный проект 9Б

Коллективный проект 11

Результаты онлайн голосования за лучший мини – проект:

  • Коллективный проект 6А (21%, 5)
  • Коллективный проект 9А (21%, 5)
  • Коллективный проект 9Б (13%, 3)
  • Коллективный проект 6В (8%, 2)
  • Коллективный проект 8Б (8%, 2)
  • Коллективный проект 5Б (4%, 1)
  • Коллективный проект 8А (4%, 1)
  • Коллективный проект 7Б (4%, 1)
  • Коллективный проект 7А (4%, 1)
  • Коллективный проект 6Г (4%, 1)
  • Коллективный проект 6Б (4%, 1)
  • Коллективный проект 11 (4%, 1)
  • Коллективный проект 8В (0%, 0)
  • Коллективный проект 5В (1%, 0)

Результаты школьного спортивного праздника "Зимние забавы" для учащихся 5 классов

1 место – 5А класс
2 место – 5Б класс
3 место – 5В класс + номинация "Лучшие болельщики"

Результаты турнира по шахматам и игре тоғыз- кумалак
Шахматы:
1 место –Момынгалиев Алишер 8Б класс
2 место- Сулейменов Нурбол 8В класс
3 место Верзаков Владислав 8Б класс
Тоғыз-кумалак:
1 место- Жанагельдиев Н.А. 3Ә класс
2 место- Русланова А. Р. 3Ә класс
3 место- Аманбаев Н.У. 3Ә класс

Результаты конкурса творческих работ "Любимой школе посвящается"

8-11 классы (сочинения и эссе)

Чижик Амина –(8а) 2 место

Сеильбекова Гаухар( 11) – 2 место

Шаяхметова Диляра (8 а) -3 место

Королёва Юлия (10класс) – 4 место

Верзаков Влад (8класс) – 4 место

3-6 классы (сочинения)

Дорошенко Анна(3А)- 2 место

Федякина Дана (6А)- 2 место

1-6 классы (стихотворение)

Литвинов Захар (6В)-3 место

Жантасов Дулат, Чижик Евангелина (6А)-1 место

Кусаинов Адиль (1В)-  2 место

Итоги заседания  интеллектуального  клуба " Что? Где? Когда?"

1 место – команда учителей

2 место-  11 класс

3 место – 9″А" класс

Диплом в номинации "За волю к победе!"- 11 , 9″Б"